+7 (499) 110-86-37Москва и область +7 (812) 426-14-07 Доб. 366Санкт-Петербург и область

Выплачиваются ли премии в декретном отпуске

Информационная система 1С:ИТС. Инструкции по учету в программах 1С Инструкции по разработке на 1С Консультации по законодательству Книги и периодика Справочная информация База нормативных документов. Об 1С:ИТС. Заказать ИТС. Купить кассу.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и бесплатно!

Содержание:

Выплачивается ли премия к профессиональному празднику работнику, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет? Узнайте верный КБК.

Выплата премии работнику, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком

Автор: Lenok Kubyshta Sechnaya , 5 Августа в Больничные, беременность и роды, иные гарантии и компенсации. Она выплачивается только работающим женщинам. Так как вы в данное время не работаете и дохода не имеете, то и потерять вы его не можете, следовательно не можете претендовать на данную выплату. Таким образом вы сможете получить только единовременную выплату на рождение ребенка и пособие по уходу за ребенком.

Если за этот период соцотчислений не было, то будут начислять как безработной. Порядок выплаты премий на предприятии государственным законодательством не нормируется. Затребуйте этот документ и ознакомьтесь с ним. Удалить форматирование. Допустимо не более 75 смайлов. Отображать как ссылку. Очистить редактор. Загрузите или вставьте изображения по ссылке. Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Правила форума Условия использования. Больничные, беременность и роды, иные гарантии и компенсации Поиск в. Ответить в тему Создать новую тему. Рекомендуемые сообщения. Опубликовано 5 Августа Оплатят ли мне больничный и декретные если я ещё из первого декрета не вышла? Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах. Опубликовано 6 Августа Так декретные мне положены или нет?

Так как я буду продливать декретный отпуск ещё на 3 года. Опубликовано 23 Ноября Ответить в этой теме Перейти к списку тем. No upcoming events found. Войти Регистрация. Важная информация Правила форума Условия использования.

«Декретчице» начислили премию: выполнять ли требование о ЕСВ с МЗП

Акция месяца 8 88 Имеет ли компания право начислить и выплатить сотруднице премию за первые полгода г. Премию хотим начислить 7. При каких условиях в Положении о премировании это можно оформить?

Порядок начисления премии декретнице

Добрый день, я Амантурдиева Н. Заранее благодарю. Согласно пункту 3 Правил юбилейные, праздничные даты являются показателями, характеризующими результаты деятельности работника, дающими право на его премирование. Согласно пункту Правил премирование работников государственных органов производится по решению: 1 руководителя государственного органа - администратора бюджетной программы подпрограммы либо лица, его замещающего; 2 ответственного секретаря, согласованному с руководителем центрального исполнительного органа; 3 должностного лица определенного Президентом Республики на выполнение полномочий ответственного секретаря.

Автор: Lenok Kubyshta Sechnaya , 5 Августа в Больничные, беременность и роды, иные гарантии и компенсации. Она выплачивается только работающим женщинам.

В соответствии с ч.

Вопрос: Сотрудник находится в декретном отпуске, но компания решила выплатить премии в течение того времени, когда она официально не работала. Возможно ли это? Есть ли какие либо нюансы или все обычным порядком?

Как оформить премию в период отпуска по уходу за ребенком?

Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете. Подписаться Не сейчас. Отзывов о юристах за 24 часа. Премия в декрете Краткое содержание: Я вышла с декрета 5 месяца назад работаю положена ли мне премия годовая. Платят ли годовую премию если ты в декрете.

Новости Инструменты Форум Барометр. Войти Зарегистрироваться. Вход для зарегистрированных:.

Выплата премии по итогам работы за год при уходе в декрет

.

Премия в декрете

.

Производственные премии выплачивают за фактически отработанное ЕСВ на премию, начисленную женщине, находящейся в «декретном» отпуске.

Положена ли премия на праздники во время декретного отпуска

.

.

.

.

.

Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Пока нет комментариев.